Полная версия этой страницы: лазерное удаление веснушек
Diesel Forum > Общие вопросы > Женские секреты
AngelN001
Дорогие девушки подскажите кто нибудь делал лазерное удаление веснушек??? А то у моей сестренки веснушки, комплексует очень. Вредно ли?? стоит ли делать. Или какие хорошие крема могут помочь?? Дайте советы?? оч надо. буду благодарна good.gif good.gif good.gif [/size][size="3"]
AngelN001
happy.gif
AndroidFemale
Я удаляла 3 года назад в салоне Венера-Чин, сейчас они вроде находятся на Исанова-Чуй. Убирали веснушки по одной лазерным пистолетиком,было довольно таки больно(( но ради чистого личика потерпеть можно... Косметолог (китаянка Венера) сразу меня предупредила что они появятся снова, если после не пользоваться солнцезащитными кремами, и что вообще нужно чистить печень. Все-таки я решилась, процедура длилась около 2 часов. Обошлась она мне в 3 000 сомов(стоимость зависит от количества веснушек на лице) Главное чтобы у вас была возможность дней 10-15 после процедуры не выходить на улицу, потому что первые 7дней лицо красное!! а потом корочкой начинает облазить((
Удаляла я их осенью, так что полгода ходила с чистеньким лицом, весной все-таки немножко стали заметны...но не так как раньше.Сейчас всячески стараюсь избегать солнца+солнезащитка+крем и маска от веснушек FLoresan+тоналка

PS/Слышала веснушки удаляют в корейском салоне (не помню название) на ул. горького...

Не опускайте руки. Чистенькое лицо - главное украшение девушеи smile.gif
Morta
Зачем ей удалять веснушки? помоему это няшество^_^ и мне нравятся и муж в восторге. На крайняк пусть посмотрит многих известных моделей у которых веснушки))) и вмешательство в природу таким варворским методом по любому вредно
AngelN001
Цитата(AndroidFemale @ 11.11.2012, 0:06) *
Я удаляла 3 года назад в салоне Венера-Чин, сейчас они вроде находятся на Исанова-Чуй. Убирали веснушки по одной лазерным пистолетиком,было довольно таки больно(( но ради чистого личика потерпеть можно... Косметолог (китаянка Венера) сразу меня предупредила что они появятся снова, если после не пользоваться солнцезащитными кремами, и что вообще нужно чистить печень. Все-таки я решилась, процедура длилась около 2 часов. Обошлась она мне в 3 000 сомов(стоимость зависит от количества веснушек на лице) Главное чтобы у вас была возможность дней 10-15 после процедуры не выходить на улицу, потому что первые 7дней лицо красное!! а потом корочкой начинает облазить((
Удаляла я их осенью, так что полгода ходила с чистеньким лицом, весной все-таки немножко стали заметны...но не так как раньше.Сейчас всячески стараюсь избегать солнца+солнезащитка+крем и маска от веснушек FLoresan+тоналка

PS/Слышала веснушки удаляют в корейском салоне (не помню название) на ул. горького...

Не опускайте руки. Чистенькое лицо - главное украшение девушеи smile.gif

спс вам за отклик. а корейские знаете как удаляют?? где лучше??? и точный адрес плииис если это возможно rolleyes.gif
Elbina
по ул.Горького \Алматинка называется салон Skin Сlier
Curl
SKIN CLINIC , а не CLIER crazy.gif по ул.Горького 1а. Это далековато от Алматинки
Lukovka
Цитата(Morta @ 13.11.2012, 12:50) *
Зачем ей удалять веснушки? помоему это няшество^_^ и мне нравятся и муж в восторге. На крайняк пусть посмотрит многих известных моделей у которых веснушки))) и вмешательство в природу таким варворским методом по любому вредно

Поддерживаю на 100%. Это так мило и красиво, это солнечно и весело rolleyes.gif , не надо травмировать кожу!

PS Тем более, что про Венеру Чин были нехорошие отзывы в Антирекламе.
Леди Шеффилд
В основе удаления веснушек лежит сжигание верхних слоев эпидермиса. Кожа травмируется, становится боле тонкой , раньше подвержена старению. Вы в сущности для себя должны выбрать - ранние морщины или веснушки.
Всю жизнь живу с веснушками, количество их невероятно огромное. По деньгам просто разорительное.
Никогда не комплексовала по этому поводу. И никогда не имела жизненных проблем в связи с их наличием.
Обидно будет потратить деньги, сжечь кожу, и остаться по-прежнему не интересной для мужчин, потому, что с вами скучно и у вас нет харизмы и изюминки.
Не за то вас любят, что у вас нет веснушек. И не за то вас бросают, что они есть.
Modesta
Ну правда, зачем их удалять? У меня так все лицо в веснушках и даже тело. Я уже привыкла, уже и не замечаю их. Зачем себя травмировать то? Тем более с нашим солнцем наверное даже крема не помогут и они снова повылазиют. Уж лучше быть веснушчатыми biggrin.gif
fashion.kg
Цитата(Morta @ 13.11.2012, 12:50) *

соглашусь, это многим даже идет, смотрится очень даже мило. так что может не стоит? тем более может это вредно (я имею удаление лазером и все такое)?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2014 IPS, Inc.